Vishay RL07S913GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RL07S913GB14.
Tendance sur 3 mois:
-2.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT91K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 91000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 91000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879353-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 91000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879351-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 91000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RL07S913GB14 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 91kOhm ±200ppm/C
CMF-07 91K 2% T-00 RL07S913G B14
91K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm