Vishay RL07S182GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RL07S182GB14.
Tendance sur 3 mois:
-50.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF12JB1K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 1800ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622706-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RL07S182GB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,1.8Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S182GB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 1.8kOhm ±200ppm/C
1.8K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-07 1.8K 2% T-00 RL07S182G B14