Vishay RL07S153GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RL07S153GRE6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RL07S153GRE6 fournies par ses distributeurs.
RES 15K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 15K 2% T-00 RL07S153G RE6