Vishay RCWL2512R910JNEA
Dale910 mOhms 5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Cur
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWL2512R910JNEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ1TRQJR91U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 910 mΩ, 1 W, ±5 %, ERJ1TRQJR91U
TE Connectivity / AMP9-1879464-9
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.91ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity1-1622820-8
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TRQJR82U
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWL2512R910JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.91ohm, 0.9539V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RES 0.91 OHM 5% 1W 2512
910m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
RCWL-2512 .91 5% 200 EA e3