Vishay RCWL1218R680JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 0.8246V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWL1218R680JNEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRL1218JK-070R68L
Res Thick Film 1218 0.68 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1218FK-070R62L
Res Thick Film 1218 0.62 Ohm 1% 1W ±250ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWL1218R680JNEA fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 0.68 OHM 1W 5% 1218 SMD
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.126Lx0.181W 3.20mmx4.60mm 1W 680mOhm ±200ppm/C
680m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.2mm*4.6mm*600¦Ìm