Vishay RCWL1218R150JNEA
Res Thick Film 1218 0.15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWL1218R150JNEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRL1218JK-070R15L
Res Thick Film 1218 0.15 Ohm 5% 1W ±700ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1218JK-070R16L
1W Thick Film Resistors ±5% ±700ppm/℃ 160mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1218FK-070R15L
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR RL 0.120Lx0.181W 3.05mmx4.60mm 1W 150mOhm ±700ppm/C
Yageo GroupRL1218FK-070R16L
1W Thick Film Resistors ±700ppm/℃ ±1% 160mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWL1218R150JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
RES 0.15 OHM 5% 1W 1218
150m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.2mm*4.6mm*600¦Ìm
RCWL-1218 .15 5% 200 EA e3