Vishay RCWL1218R110JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.11ohm, 0.3317V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWL1218R110JNEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRL1218JK-070R1L
RL Series 1218 1 W 0.1 Ohm ±5 % ±250 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRL1218FK-070R1L
1W Thick Film Resistors ±700ppm/℃ ±1% 100mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1218FK-070R12L
1W Thick Film Resistors ±700ppm/℃ ±1% 120mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWL1218R110JNEA fournies par ses distributeurs.
RES 0.11 OHM 5% 1W 1218
RCWL-1218 .11 5% 200 EA e3