Vishay RCWL1206R330JNEA
Thick Film Chip Resistors, Alternate Terminations
Page du fabricant
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCWL1206R330JNEA05K
3d
Arrow ElectronicsRCWL1206R330JNEA05K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWL1206R330JNEA.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TE ConnectivityRLP73K2BR33JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.33 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-8RQJR33V
Res Thick Film 1206 330m Ohm 5% 1/4W Ý250ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K2BR33JTD
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-B2BJR33V
Res Thick Film 0612 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206JR-070R33L
RL Series 1206 0.25 W 0.33 Ohm ±5% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
PanasonicERJ-8BQJR33V
Thick Film Chip Res 1206 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8BQJR33V
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWL1206R330JNEA fournies par ses distributeurs.
RCWL-1206 .33 5% 200 EA e3