Vishay RCWL0805R150JMEA
Res Thick Film 0805 0.15 Ohm 5% 1/8W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWL0805R150JMEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.58%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6RSJR15V
Res Thick Film 0805 0.15 Ohm 5% 0.125W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73N2AR15JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.15ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805