Vishay RCWE0612R976FKEA
Thick Film Low Value 0612 0.976 Ohm 1W 1% 100 Ppm SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWE0612R976FKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0612 1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWE0612R976FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.976ohm, 0.9879V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 0.976 OHM 1% 1W 0612
RCWE-0612 .976 1% 100 EA e3