Vishay RCWE0612R475FKEA
Thick Film Low Value 0612 0.475 Ohm 1W 1% 100 Ppm SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWE0612R475FKEA.
Farnell
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWE0612R475FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.475ohm, 0.6892V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RCWE 0612 0612 (1632Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 475mOhms 1W
CURRENT SENSE RES, 0R475, 1%, 1 W, 0612; Resistance: 0.475ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 0612 [1632 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)