Vishay RCS0603620RFKEA
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohms 0.25W 1/4W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS0603620RFKEA.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS0603620RFKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor Anti-Surge Thick Film 620 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°K Molded T/R
620¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm