Vishay RCS060322K1FKEA
Res Thick Film 0603 22.1kOhm 1% 1/4W ±100ppm/K Molded Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS060322K1FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS060322K1FKEA fournies par ses distributeurs.
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 22.1K OHM 1% 1/4W 0603