Vishay RCP2512W50R0GEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3.5W, 50ohm, 13.23V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCP2512W50R0GEB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-18.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51ohm, 200V, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ510U
ERJ Series 2512 51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF47R0U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-2176230-2
Fixed Resistor, Thick Film, 3W, 47ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay RCP2512W50R0GEB fournies par ses distributeurs.
RCP2512W 50 2% Thick Film Chip Resistors, Industrial, High Power, Alum
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 2512 CASE 50OHM +/-2% 3.5W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) 2512 RCP 0.250Lx0.124W 6.35mmx3.15mm 3.5W 50Ohms ±150ppm/C