Vishay RCL1225750RFKEG
Res Thick Film 1225 750 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL1225750RFKEG.
Tendance sur 3 mois:
-77.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 680Ohm ±100ppm/C
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 680ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL1225750RFKEG fournies par ses distributeurs.
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 750Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
750¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm