Vishay RCL12254R42FKEG
Wide 2512 (6432METRIC) 1225 Fixed Resistor Rcl 0.126LX0.248W 3.20MMX6.30MM 2W 4.42 Ohm ±100PPM/C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL12254R42FKEG.
Tendance sur 3 mois:
-1.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-A1BF4R7U
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL12254R42FKEG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 4.42 OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.42ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
4.42¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 4R42 1% E67 E3