Vishay RCL06125K60FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL06125K60FKEA.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-43.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL06125K60FKEA fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 0612 RCL 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 5.6kOhms ±100ppm/C
RES 5.6K OHM 1% 1W 1206 WIDE
RCL0612 100 5K6 1% ET1 E3