Vishay RCA12063K30FKTA
Res Thick Film 1206 3.3kOhm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA12063K30FKTA05K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA12063K30FKTA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA12063K30FKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RCA1206 3.3K 1% 100 RT1