Vishay RCA0805332RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 332ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA0805332RFKTA05K
13h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA0805332RFKTA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA0805332RFKTA fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0805 332Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0805 332 1% 100 RT1