Vishay RCA0805221RFHEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 221ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMERCA0805221RFHEA05K
8h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA0805221RFHEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA0805221RFHEA fournies par ses distributeurs.
RCA0805 221R 1% 50 ET1 E3