Vishay RCA0603470RJNEC
Res Thick Film 0603 470Ohm 5% 1/10W ±200ppm/K Molded Paper Tape
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA0603470RJNEC020K
4d
Arrow ElectronicsRCA0603470RJNEC020K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA0603470RJNEC.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA0603470RJNEC fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCA0603 470R 5% 200 ET6 e3