Vishay RCA0603422RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 422ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
DistributorSKUMinPkg
TMERCA0603422RFKEA0100K
7h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA0603422RFKEA.
TME
Datasheet10 pagesIl y a 1 an
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA0603422RFKEA fournies par ses distributeurs.