Vishay RCA060327K0FKEC
Res Thick Film 0603 27kOhm 1% 1/10W ±100ppm/K Molded Paper Tape
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMERCA060327K0FKEC020K
5h
AvnetRCA060327K0FKEC020K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA060327K0FKEC.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA060327K0FKEC fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCA0603 27K 1% 100 ET6 E3