Vishay RCA0603182RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 182ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMERCA0603182RFKEA2 91010
19h
AvnetRCA0603182RFKEA05K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA0603182RFKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA0603182RFKEA fournies par ses distributeurs.
RCA0603 182R 1% 100 ET1 E3