Vishay RCA040249K9FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMERCA040249K9FKTD010K
22h
AvnetRCA040249K9FKTD010K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCA040249K9FKTD.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
TME
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCA040249K9FKTD fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0402 49.9kOhm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0402 49.9K 1% 100 RT7