Vishay PTN1206E7503BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN1206E7503BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.57%
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB754V
Res Thin Film 1206 750K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07750KL
PanasonicERA-8AEB684V
Res Thin Film 1206 680K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN1206E7503BST1 fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 750kOhm ±25ppm/C
RES SMD 750K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 750K 0.1% S T1 e1
750K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm