Vishay PTN1206E1870BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 187ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN1206E1870BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1870V
Res Thin Film 1206 187 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB201V
Res Thin Film 1206 200 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB181V
Res Thin Film 1206 180 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 1206 200 Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD07200RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 200Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 200 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN1206E1870BST1 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 187 OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 187 0.1% S T1 E1
TR1206 187R 0,1% 0,4W TK25