Vishay PTN0805E59R0BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 59ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0805E59R0BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivitySMW356RJT
SM Series 56 Ohm ±5 % 3 W ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor - SMD-2
TE ConnectivitySMW356RJT
TE ConnectivitySMW562RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 62Ohm, 500V, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW556RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0805E59R0BST1 fournies par ses distributeurs.
RES 59 OHM 0.1% 1/5W 0805
59¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 59 0.1% S T1 E1
59 OHM .1% 25PPM