Vishay PTN0603E90R9BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 90.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0603E90R9BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AEB90R9V
Res Thin Film 0603 90.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRP73PF1J90R9BTDF
Res Thin Film 0603 90.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP6-1879222-5
Res Thin Film 0603 90.9 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 90.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0790R9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0603E90R9BST1 fournies par ses distributeurs.
RES 90.9 OHM 0.1% 0.15W 0603
PTN0603 25PPM 90.9 0.1% S T1 e1
90.9 OHM .1% 25PPM