Vishay PTN0603E8002BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 80000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0603E8002BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Newark
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+35.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP8-2176089-4
Res Thin Film 0603 86.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity8-2176089-1
Res Thin Film 0603 80.6K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP7-2176089-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 75000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0603E8002BST1 fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 80kOhm ±25ppm/C
Resistor, 80K, 0.1%, THIN FILM, SMD;
Res, 80K, 0.15W, 75V, Thin Film, 0603; Resistance:80Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:150Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Vishay PTN0603E8002BST1