Vishay PTN0603E6040BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 604ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetPTN0603E6040BST101K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0603E6040BST1.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AEB6040V
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRP73PF1J604RBTDF
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP4-1879223-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 604ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07604RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 604Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB621V
Res Thin Film 0603 620 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0603E6040BST1 fournies par ses distributeurs.
PTN0603 25PPM 604 0.1% S T1 e1