Vishay PTN0402E71R5BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 71.5ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0402E71R5BST1.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-2AEB71R5X
Res Thin Film 0402 71.5 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0402B71R5E1
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 71.5 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 25 V
PanasonicERA2AEB750X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 75Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB680X
Res Thin Film 0402 68 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity4-1879213-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 76.8ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B73R2E1
Res Thin Film 0402 73.2 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0402E71R5BST1 fournies par ses distributeurs.
RES 71.5 OHM 0.1% 1/20W 0402
71.5¦¸ ¡À0.1% 50mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1.07mm*560¦Ìm*840¦Ìm
PTN0402 25PPM 71.5 0.1% S T1 e1