Vishay PTN0402E1371BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 1370ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0402E1371BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA2AEB1371X
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B1K37E1
Res Thin Film 0402 1.37K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB152X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1401X
Res Thin Film 0402 1.4K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0402B1K27E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1270ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0402E1371BST1 fournies par ses distributeurs.
PTN Series 0402 50 mW 1.37 kOhms 0.1% 25 PPM Commercial Thin Film Chip Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.042Lx0.022W 1.07mmx0.56mm 0.05W 1/20W 1.37kOhm ±25ppm/C
PTN0402 25PPM 1.37K 0.1% S T1 e1
1.37K¦¸ ¡À0.1% 50mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1.07mm*560¦Ìm*840¦Ìm