Vishay PTF56300K00BYEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 300000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTF56300K00BYEK.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay PTF56300K00BYEK fournies par ses distributeurs.
PTF-56 300K .1% T-13 EK e3