Vishay PTF5611K000BZBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTF5611K000BZBF.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B10K7CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 10.7KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE Connectivity1622796-6
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL / 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay PTF5611K000BZBF fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,11Kohms,300Wv,.1+/-% Tol,-5,5Ppm-Tc |Vishay PTF5611K000BZBF
Conformal through hole resistor 0.1% 5ppm/C 11kOhm 125mW
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 11Kohms 0.1%