Vishay PTCEL17R501TBE
Thermistor PTC 500 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTCEL17R501TBE.
Upverter
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
IHS
JRH Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay PTCEL17R501TBE fournies par ses distributeurs.
PTC Thermistor, 1000V, 240J, 500ohm, Through Hole Mount