Vishay PR03000201100JAC00
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 110ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PR03000201100JAC00.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.27%