Vishay PR01000103603JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 360000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PR01000103603JR500.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.12%
Introduction Date2005-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRSF1JT360K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 360000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount