Vishay PLTU1206U1002LST5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PLTU1206U1002LST5.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Introduction Date2016-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.01% 0.4W ±5ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8ARB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
Descriptions
Descriptions de Vishay PLTU1206U1002LST5 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 10K OHM 0.01% 0.4W 1206
10K¦¸ ¡À0.01% 400mW ¡À2ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm
PLTU1206 2PPM 10K 0.01% S T5 E1