Vishay PLTT0805Z2492FGT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 100V, 1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetPLTT0805Z2492FGT101K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PLTT0805Z2492FGT1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay PLTT0805Z2492FGT1 fournies par ses distributeurs.
PLTT0805 5PPM 24.9K 1% G T1 e4