Vishay PHP00805E30R1BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.625W, 30.1ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PHP00805E30R1BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%