Vishay PAT0805E4992BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 49900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PAT0805E4992BST1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Pièces détachées
TE Connectivity6-2176093-6
Res Thin Film 0805 49.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityRP73PF2A47K5BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP6-2176093-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 52300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 49.9K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 51700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay PAT0805E4992BST1 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 200mW 49.9kohm 0.1% 25PPM 0805
RES SMD 49.9K OHM 0.1% 1/5W 0805
PAT0805 25PPM 49.9K 0.1% S T1 e3