Vishay PAT0805E1211BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 1210ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PAT0805E1211BST1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityRP73PF2A1K21BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1210ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-2176092-2
Res Thin Film 0805 1.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityRP73PF2A1K15BTDF
Res Thin Film 0805 1.15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descriptions
Descriptions de Vishay PAT0805E1211BST1 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1/5W 0805
1.21K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*460¦Ìm
PAT0805 25PPM 1.21K 0.1% S T1 e3