Vishay PAT0805E10R0BST1
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PAT0805E10R0BST1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity2-1625868-7
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2-1625868-7
TE Connectivity / AMP6-2176094-3
10 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 ppm/C
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0710RL
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 10 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
Descriptions
Descriptions de Vishay PAT0805E10R0BST1 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES THNFLM AUTOMOTIVE 0805 10 OHM 0.1% 1/5W 25PPM/ C SMD
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR PAT 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 10Ohm ±25ppm/C