Vishay PAC500005609FAC000
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PAC500005609FAC000.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 7.4833V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay PAC500005609FAC000 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 56 Ohm 1% 5W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 56 OHM 5W 1% AXIAL
56¦¸ ¡À1% 5W ¡À100ppm/¡æ ,D7.5XL26MM 26mm
PAC05 56R 1% AC