Vishay PAC100005008FA1000
Res 5 Ohm 1W 1% Axial
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PAC100005008FA1000.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 3.755V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 5.1Ohms ±100ppm/C
Descriptions
Descriptions de Vishay PAC100005008FA1000 fournies par ses distributeurs.
RES 5 OHM 1W 1% AXIAL
5¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 11mm
PAC01 5R0 1% A1