Vishay PAC100003007FA1000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.3ohm, 0.5477V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PAC100003007FA1000.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.3ohm, 0.9487V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.33ohm, 0.995V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.3ohm, 0.5477V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JBR300
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879350-4
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.3ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay PAC100003007FA1000 fournies par ses distributeurs.
RES 300 MOHM 1W 1% AXIAL
PAC01 R30 1% A1