Vishay PAC100001000FA1000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 10V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PAC100001000FA1000.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+21.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F100R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF12FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay PAC100001000FA1000 fournies par ses distributeurs.
Res, 100R, 1W, Axial, Wirewound Rohs Compliant: Yes |Vishay PAC100001000FA1000
Axial FIXED RESISTOR PAC 0.169Diax0.433L 4.30mmx11.00mm 1W 100Ohm ±100ppm/C
Res Wirewound 100 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo