Vishay NTCS0805E3103JLT
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3430K -4 to -3.5 T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay NTCS0805E3103JLT.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-3.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3934K Plastic T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4000K >= -3.5 T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 10% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K Blister T/R
Thermistor NTC 10KOhm 10% 2-Pin 0805 Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay NTCS0805E3103JLT fournies par ses distributeurs.
NTC Thermistors; VISHAY; NTCS0805E3103JLT; 10 kOhm; 5 %; 0805; 2 mm
Thermistor NTC 10KOhm 5% 2-Pin 0805 Paper T/R
10K¦¸ ¡À5% 210mW ¡À3% 3430K 0805 2mm*1.25mm*800¦Ìm
NTC SMD 0805 NiSn 10K 5% Low B e3
10kΩ 210mW ±5% ±3% 0805 NTC Thermistors ROHS
NTC Thermistor 10k 0805 (2012 Metric)
THERMISTOR NTC 10KOHM 3430K 0805
THERMISTOR NTC 10K OHM SMD 0805
NTC Thermistor, 10000ohm, Surface Mount
THERMISTOR, 10K, 5%, SMD, NTC; Thermistor Type:NTC; Resistance:10kohm; Thermistor Tolerance:± 5%; Beta Value (K):3430K; Thermistor Case Style:0805 [2012 Metric]; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:150°C; Operating Temperature Range:-40°C to +150°C