Vishay NTCS0603E3104JXT
Thermistor, NTC, 100 kohm, NTCS Series, 4100 K, SMD, 0603 [1608 Metric]
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay NTCS0603E3104JXT.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+57.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-07-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 0.5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4260K T/R
PanasonicERTJ1VV104J
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VS104JA
Thermistor NTC 100KOhm 5% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VS104HA
100K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4390K 4330K 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
Descriptions
Descriptions de Vishay NTCS0603E3104JXT fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 100KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
100KOHMS 0603 NTC THERMISTOR, 8S, 1.6 X 0.8 X 0.8MM
NTC SMD 0603 NiSn 100K 5% Very High B e3
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4100K -5 to -4.5 T/R Automotive / NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0603
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 100K, 0603; Thermistor Type:NTC; Resistance (25°C):100kohm; Product Range:NTCS0603E3 Series; B-Constant:4100K; B-Constant Tolerance:± 1%; Probe Material:-; Lead Length:-; Operating Temperature Min:-40°C RoHS Compliant: Yes
THERMISTOR, 100K, 5%, SMD, NTC; Thermistor Type:NTC; Resistance:100kohm; Thermistor Tolerance:± 5%; Beta Value (K):4100K; Thermistor Case Style:0603; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:150°C; Operating Temperature Range:-40°C to +150°C